Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 00:38   #880
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
для меня она и одета не в тему, например на ток шоу приходит в юбке выше колена
Это личные предпочтения. Не более того.
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
хотя все прокремлевские под одну дудку поют
Она директор информации и печати МИД. Чью позицию она должна озвучивать? Навального? Госдепа?

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Абсолютно не вижу в нем клоунады, вижу пропаганда делает свое
Какая, на фиг, пропаганда? Может стоит просто открыть глаза? Тогда будет норрмально видно что Навальный банальный жулик и вор. (почти такой же как путинская шайка против которой он якобы борется). А про пропаганду- это вы Удальцову расскажите и другим кого Навальный подставил.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я не знаю где гугл живет,я лично в татарстане, вижу и знаю ситуацию
Очень сомневаюсь. Я в Питере живу и еще не видел у нас ни одного белоленточного митинга. А они есть, говорят.....

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
На их доходы хоть 10, но почему то не объяснил как с зарплатой 20-25 хотя бы 3 прокормить
Рекомендую посетить Индию. Там вы сможете посмотреть что такое действительно настоящая нищета и задать вопрос как там по десятку прокармливают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
как женщина больше чем захарова))
Жуть какая.....

Добавлено через 12 минут
Цитата:
«Это большой шаг в либерализации законодательства»
Госдума приняла во втором чтении поправки, упрощающие процедуру голосования. Благодаря им на президентских выборах через год явка избирателей может вырасти на миллионы человек. Среди новшеств, например, - отмена открепительных удостоверений. Проголосовать можно будет по месту жительства, расширятся и возможности наблюдателей и журналистов для работы на участках.
https://vz.ru/politics/2017/5/19/305548.html
Ну вот теперь устраивать карусельки на выборах можно будет не напрягаясь от слова совсем.
жестик вне форума  
Вверх