Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 22:28   #960
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
А бороться с коррумпированной властью?
Жестик, хватит, будут факты что Навальный хочет развалить Россию и делает конкретные шаги в этом направлении,скажешь,а так мне неинтересно, прям как Медведев, компот, суп или что там еще
Развал России тут вообще ни при чём. Просто в одно время в народе сложилось впечатление, что Путин и Медведев чуть ли не одно целое. На самом же деле Медведев во всём этом "левый пассажир". Ну, типа Кириенко...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А я говорю о тех, у кого в трудовой записано, что он экономист. Существует список специалистов и требования к ним. А что вы вкладываете в понятие "экономист", это ваше личное дело.
Бюрократия не способствует эффективной экономике независимо от моего "личного дела". Много ереси понаписано и в дипломах, и в трудовых книжках. Слишком часто это всё не является истиной. А задница происходит от того, что решения принимают субъекты с "записями", но не с мозгами.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ILV (21.05.2017), tst2 (21.05.2017), Вася75 (21.05.2017)