Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 20:18   #763
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
он не работал на стройке - так это было его признание. А если не работал, как можно об этом судить?
Предупреждаю: просто провожу параллель(а то снова не поймёшь). Если ты встретил на улице конченого алкаша, то определишь это по внешнему виду с вероятностью 100%. Хотя ни ты ему, ни он тебе не наливал. С такой же долей вероятности можно утверждать: на стройке используется тяжёлый физический труд. Был я там или нет - без разницы. Он используется и без меня. И все об этом знают.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (01.11.2017), Вася75 (01.11.2017)