Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 22:15   #480
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,467
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Да, помню, как ты говорил примерно такое: без разницы из чего делать - формула одна. А как ты относишься к существующей гипотизе в плане того, что мельчайшие частицы являются носителем определённой памяти? То есть вроде бы одинаковые молекулы, "прожившие" долгое время в различных соединениях, могут обладать различными свойствами?
Фигня. Нет такой памяти у частиц. Любой атом водорода обладает точно такими же свойствами, как и другие атомы водорода. И так по всем атомам, молекулам, частицам. Одни и те же частицы имеют одни и те же свойства. Вне зависимости от их истории и жизненного опыта.
tst2 вне форума  
Вверх