Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 23:59   #505
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Скучаешь по мне, что ли? В каждом посте упоминаешь
Скучно же, пока ты своей ненавистью по "клятым коммунякам" не пройдешься.
А вот скажи: ты ненавидишь коммунистов, КГБ-ОГПУ-ВЧК. Писал, они твоих предков, вроде, по указу "7-8" (о трех колосках) приговорили. А Путин тоже КГБшник и коммунист, самый что ни на есть "комуняка краснрпузый" по твоей классификации. Да еще и с Лубянки... Его тоже ненавидишь до изжоги? Или не?
Кстати, когда твоих по 7-8 судили - ты считаешь это беспредел, кровавый диктатор, сатрапы, тирания и деспотизм... А сам нынче водил за 3 слитых литра соляра призываешь чуть ли не стрелять и вешать, за расхищение капиталистической собственности... и это у тебя уже закон и порядок... Как то у тебя все выгодно получается, даже ненависть...
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я не ездил.
Да мож и не ты, но кто то из ваших "обличителей" и "развенчателей" СССР так говорил...
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Курей у нас "выбрасывали". В гастрономе даже дырка специальная была на улицу, откуда их выбрасывали. Это чтобы пара сотен любителей курятины внутрь магазина не перлась. Давали по две в руки, номерки на руках писали ручкой. Мать меня с собой водила, чтобы четыре взять. Куры синюшные были, с ногами и головами. И с перьями в подмышках. Мать потом конфорку на плите переворачивала вверх ногами и перья эти палила. Аромат стоял, хоть святых выноси. Кстати, суп из ног и голов ничего так получался, вкусный. Это еще при развитом социализме было, я в детсад ходил. Дорогой Леонид Ильич помер, когда я в первом классе учился.
Ну вот же! Так смотрю, совсем не дистрофаном вырос, как нынешние. А то все ревете: "голод, очереди, жрать неча... мандаринов нема..." Ну вот сейчас все есть, однако каждый 6 призывник дистрофан, в нашем то распрекрасном и счастливом государстве. Социально ориентированным, заметьте!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
я в первом классе учился.
Нам до 10 лет в школе давали каждый день по "витаминке" , желтенькой такой. Иногда гематоген или таблетки "аскорбинки". Медсестричка приходила и всем по 1 штучке. Вот как издевались коммунисты над народом!
Но Pulkins_ такой правды почему то не пишет.
Vasovsky вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (20.12.2017), Вася75 (19.12.2017)