Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 23:23   #312
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Kostikov, Rambo, спасибо за ответы. В общем, все оказалось просто, но весьма трудоемко. Не до конца защелкнулись разъемы на 2 и 3 форсунках соответственно эти цилиндры и не работали. В процессе, проверил метки (метки стояли идеально). Еще раз снял ресивер и заметил не до конца защелкнутые разъемы.
Теперь правда на панели ошибка двигателя висит и сама не убирается (снятие клемм не помогает), видимо прописалась в память. Придется ехать сбрасывать, т.к. у меня кабеля нет (китайски elm327 не подошел).

P.s. все 16 гидриков разбирал, чистил до блеска всю их внутрянку и собирал в масле. Затем сжимал до номинального размера и уже заполненные маслом ставил в мотор. Пока вроде не стучат, но и мотор проработал 10 минут. Силы меня покинули, все остальное до собираю завтра и выеду их гаража.
tim5 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (14.05.2018)