Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 22:19   #665
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Это тоже обсуждали. Автоматизация производства. Один из факторов влияющих на сокращение числа рабочих.
Вот, и я о том же. Сокращение числа рабочих, но не числа заработанных денег. Раз на рабочих экономят, так денег для выплаты пенсий должно быть больше, но никак не меньше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Предложь альтернативу. Может заинтересуются.
Я таковой не вижу.
Не видишь по причине?..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
так понимаю, всё таки халяву проталкиваешь?
Халяву проталкивает тот, кто увеличивает пенсионный возраст. Вопрос, как они этот пирог делить станут. У касты чиновников "доходы" возрастут, соответственно, у олигархов и прочих халявщиков доходы рухнут. А они этого не любят.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
wega-nn (08.10.2018)