Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 22:02   #504
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я тут вчерась ходил в налоговую делать то, что мне раньше не доводилось: сдавал документы на возврат при покупке жилья.) Выясняется, что для этого нужно оформить декларацию по форме 3-НДФЛ. Оказывается, несколько фирм составляют сию грамоту(оказывают услуги), так как не весь народ ещё так далеко продвинулся. За 600 рублей. Сидит какой-то чувак за компом, собирает мои персональные данные, да ещё и деньги за это требует) Вот, в натуре, страна дураков. Ну принёс я с работы справку о доходах, документ о покупке жилья, да из банка бумажку, что плачУ. Ну какую им ещё декларацию, накой, интересно? Чтоб мои персональные данные третьим лицам попадали?
Дак ты будь умным, зайди на сайт налоговой там всё расписано, как сделать самому. И не плати.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это ты об НДС? Тут, как и в любом другом, сначала нужно разобраться, что такое "налог на добавленную стоимость". А то никто этого не знает, так же как что такое коррупция и терроризм...
Разберись и блесни знанием!
Вот тебе краткий курс:
https://oper.ru/news/read.php?t=1051620344
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (24.01.2019), Kostikov (24.01.2019), soulmaster (24.01.2019)