Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 22:16   #151
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от meny Посмотреть сообщение
-стёкла в вдвери хочу,тонированые поставить,а не плёнкой.не охота с царапанными ездить как лошара миконтара)).на южке по 750 за стекло.буду брать.дальше видно будет. а так реально планы выкинуть катоколлектор-душегуб реальный.
У меня знакомый с тонировкой на 2110 3 года проездил хоть бы хны, бархотки заменил и всё)))) Как правило тонируеш сразу меняеш заводские пластиковые на хорошие
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Вверх