Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2021, 09:49   #517
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Стоимость бензина в городах России, часть 3

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Виноватых просто найти на стороне
Да, я понял, что во всём виноват я! Это я, блин, люто невозлюбил ОПЕК ! Я думаю, что надо срочно по федеральным каналам объявить сбор средств СМСками в поддержку отечественных НПЗ! Кто сколько может!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Задумывался ли как это: остановить и пустить всю махину связанных производств? Думаешь возможно без последствий?
Serg901, я при СССР проработал на Ухтинском НПЗ 4 года и знаю не с остороны, что теперешние проблемы с производством нефтнепродуктов (светлых в том числе) - проблемы, созданные крупным олигархическим бизнесом. Помню все остановки, пуски и ремонты, в том числе и аварийные технологических установок (конкретно - Крекинг и Каталитический риформинг), А Вы пытаетесь представить Крым, как
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
четверть века отдельно прожить - это серьезно.
. Так вот, те 23 года жизни в Украине ( с 1991 по 2014 гг.) я осознаю, что мне было экономически комфортнее, чем сейчас! А сегодня АИ-92 уже по 48-50 р.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
что у вас гуляй поле пока (шабашки и торговля)
"Пока" длятся уже 7-й год!Торговать практически уже нечем, фруктовые сады и виноградники нещадно вырубаются, земля под этими садами и виноградниками скупается российскии олигархатом для продажи под застройки коттеджей, строительство которых также ведут фирмы-застройщики материковых олигархов. Местное население Крыма просто в нищите от безработицы. Поэтому на "Босса" наезжать не будем!

Последний раз редактировалось Оторванный; 15.03.2021 в 11:10.
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх