Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2021, 20:10   #476
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 85

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/incident/469374...l=1&exp_id=829
Когда этим дебилам запретят на дорогу выезжать?
А в идеала наро разрешать сбивать всех этих велосипедистов, самокатчиков и прочую двуногую сволочь если она вылезла на дорогу где непоподя.
Чем вам двуногач сволочь не угодила? Лично я передвигаясь на мотоцикле , гипотетически экономлю вам 1 место в пробке.
Но это не умаляет тогт что дебилушка не велике хреначит по КАД в левом ряду, эт он к своему парню наверно торопился...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Дорожает, сука, всё. Куб доски 22 у нас. Осенью 11 был. В феврале газон некст стоил 2,8 млн, сейчас 3,6 млн.
У нас 16000 держится. 100×100 брус шестиметровый 1300 палка. Вот купил 14 шт на беседку. Жена попросила беседку на даче.

Добавлено через 3 минуты
В одном месте смотрел брус он мля как турецкая сабля криврой шо пездес, и уверяет меня мадам продавщицца , широкая по объемам, что это у меня в глазах кривится, а на самом деле их брус прошел стандартизацию и сертификацию в палате мер и весов в городу Парижу...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (01.07.2021)