Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 08:58   #1
Old-Roger
Забанен
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Old-Roger не успел проявить себя
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
меня всегда поражают люди-писатели, хотя для начала желательно хотя бы почитать по этой теме, перед тем как демонстрировать всем свои интеллекутальные и культурные "успехи" в 36 лет.
Ну чтож начнем румянить одно место - http://www.otovaganza.com/member-to-...peugeot/16708/
я обоснованно предполагаю что некоторые писатели не знают английского языка - ну в общем там говорится, что при цене БМВ в 14 тыс евро в Германии, в США этот автомобиль будет стоить 40 тыс. долларов. Цену увеличивает доставка в 5000 баксов и таможенные сборы. Но это только начало потому что придется проходить экспертизы на экологию и технический регламент. Мало того - нужно выяснить где брать запчасти, дополнительное оборудование может не подходить к разъемам и стандартам, ну и т.д. Читайте Roger - а не пишите.
Поэтому вот эту фразу "Потому, что американский президент УВАЖАЕТ выбор простого американского гражданина, на какой машине тому ездить. По этой причине американцы уважают своих лидеров и гордятся ими, в отличие от ситуации в упомянутой Медвепутии" перечитайте еще раз, с учетом новых знаний, которые я вам открыл.
Английский я знаю поболее вашего, так что не стоит набиваться мне в наставники:wink: Прсвещайте товарищей по цеху - ********************************.
Пошлины за ввоз европейских и японских машин в США - вполне пристойные и соразмерны с уровнем месячного дохода среднего американца. Не существует запрета на авто где "руль не с той стороны". Проблем "где взять запчастей" тем более нет - там отличнейший уровень сервиса. Заметно, что вы не были за кордоном а скудные знания черпаете из зомбоящика. Еще хватает наглости кого-то поучать и лезть в наставники...психология самонадеянного недалекого медвепутинца:biggrin:

Последний раз редактировалось YARYCK; 26.05.2009 в 09:54. Причина: Оскорбление участников форума
Old-Roger вне форума  
Вверх