Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 09:43   #70
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от Old-Roger Посмотреть сообщение
Английский я знаю поболее вашего, так что не стоит набиваться мне в наставники:wink: Прсвещайте товарищей по цеху - КАЛолюбов и ПРИОРОпедов.
Пошлины за ввоз европейских и японских машин в США - вполне пристойные и соразмерны с уровнем месячного дохода среднего американца. Не существует запрета на авто где "руль не с той стороны". Проблем "где взять запчастей" тем более нет - там отличнейший уровень сервиса. Заметно, что вы не были за кордоном а скудные знания черпаете из зомбоящика. Еще хватает наглости кого-то поучать и лезть в наставники...психология самонадеянного недалекого медвепутинца:biggrin:
)))))) Вы прямо на глазах стареете....мало того, я ссылку привел на американца который говорит что с запчастями проблема и как цена меняется, а Вы опять за свое (видимо все-таки с английским проблема у Вас)....это с Вашей стороны как бы мягко сказать...мммм...глуповато. А вообще правильно что вас постоянно банят. Смысла от Вашего мнения немного.
Brocker вне форума  
Вверх