Цитата:
Сообщение от Ky.
Зачем?
Сейчас уже практически все или переболели, или привиты. А есть и переболевшие и привитые. Таких много.
|
Да , это основной вопрос. Вирус забацали как средство обстряпать другие дела. В частности поголовные прививки. И во время пандемии еще и прививки ли это? А Гицрынбрук так вообще потерял лицо в ходе этой аферы
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Как со сбера на сбер без процентов перевести 100000 р ?
((( Правда, через СБП внутри «Сбербанка» можно отправить деньги без комиссии лишь держателям карт других банков.
|
вроде на карту с карты переводится без комиссии. Или там до сих пор 50 000? Тогда половину отправь. Потом еще половину
Вот тебе и ОДКБ
По его словам, люди, разбогатевшие в том числе благодаря предыдущему президенту республики Нурсултану Назарбаеву, должны делиться своими деньгами с народом, причем «на системной и регулярной основе».
Фонд получит название «Народу Казахстана». Он будет заниматься проблемами в сфере здравоохранения, образования, социальной поддержки. Объем средств, которые будут привлечены в фонд, Токаев не указал. Однако он дал задание правительству определить круг компаний и размер сумму ежегодных взносов в фонд.