Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 23:02   #951
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
С одним планом операции не проворачивают. Даже мелкие. А уж такую... Там веток дофига продумали и предусмотрели.
Не рассказывают, это естественно.

А так как я не знаю конечных целей, то даже не могу сказать, лучший ли вами предложенный вариант из возможных. Вполне может статься, что так как идёт даже лучше.
Всё верно, Валер. И воюют не только за ресурсы. Воюют и с теми, кто хочет сам свои ресурсы контролировать, и особенно с теми, кто что-то производить пытается без разрешения. Вот к примеру с началом спецоперации на канале "Авто плюс" в новостях говорили не только об остановке производства авто в нашей стране, но и остановке некоторых линий в Европе по причине непоставки комплектующих из Украины. Оказывается, они что-то поставляли для автомобильного производства, работающего на западный внутренний рынок. И почему сразу всё встало? Фашисты взорвали? А зачем? А чо они до сих пор газовую трубу не сломали? Хозяева не разрешают?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Там сейчас одна реальная сила -это наша Армия.
Когда так будет - война закончится.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
устанавливаемые госцены будет ориентироваться рынок.
В советские времена(моего детства) на мясо была гос цена 1.80 и 1.90, а на базаре 3.50 - 5. Сейчас так же будут ориентироваться? Или ещё интереснее?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
вы одно и тоже заладили ,может пора сменить пластинку?
Александр, проблема в том, что заладил одно и то же именно ты, и при этом совсем не то, что ты ладил до этого много лет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Будем ждать что в радиусе
А мы станем ждать, насколько поднимется уровень паводковых вод в Волжском бассейне. А затем посевная...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх