Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2022, 00:27   #911
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я надеюсь ответные санкции подъедут вовремя и целеноправленно.
Какие именно ответные санкции? Лично я не верю что путинская власть способна что-то сделать вовремя и целенаправленно.
Хорошо они будут покупать рубли за наличные евры? Или эти евры будут цифирками на счетах в западных банках которые они же и заблокируют?
Вы слышали что те диведенты которые мы выплатили (из заблокированных средств) все были украдены западными компаниями? Нашим акционерам не досталось ни копейки.

Добавлено через 20 минут
Darvin, когда вы в СПб филиал откроете? Работать к вам пойду. Возьмете к себе работать?
Могу копать, могу не копать.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Песков у вас,моральный вред наносит? Ну давайте не голословно-а конкретно какой
Попробуйте хоть раз для разнообразия подумать.
Мне лень набивать метровые тексты чтоб все разжевать.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
По мне так просто Паникер.
Ну и хорошо.
Я реалист, я понимаю в какой стране живу, кто ей управляет и как все тут делается.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (24.03.2022)
Старый 24.03.2022, 01:09   #912
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Попробуйте хоть раз для разнообразия подумать.
Мне лень набивать метровые тексты чтоб все разжевать.
О чем думать о ваших текстах ?. То вас Тошнит то Лень.У вас Хондра какая то.
А мне думать. Не надо метровых текстов. Все же просто,что и как Песков сделал или в чем уличаете. И ссылочку. А вы наоборот еще мало того что обвиняете,так и не поясняете.



Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я реалист, я понимаю в какой стране живу, кто ей управляет и как все тут делается.
Ну прям семи пядей во лбу Реалист.?
Открываем и читаем.https://wikigrowth.com/chelovek/realist/


Реалист – это человек, который объективно оценивает происходящие события. Ему свойственен прагматизм, здравомыслие, расчетливость. Он вряд ли получит славу фантазера и выдумщика. При этом не стоит думать, что реалист не может быть оптимистом. Просто, для такого типа мышления ему необходимо больше аргументов, чем идеалисту.

Это все подходит к вам?


Даже самый законченный реалист видит мир, каким он хочет его видеть.


А вы какой Законченный реалист?

В зависимости от воспитания и жизненного опыта реалисты могут несколько «сгущать краски»,
Либо просто трактуют сложившуюся ситуацию, исходя из личных убеждений.

Как подходит к вам?

Философами создана более сложная классификация реализма, которая относится скорее к сфере познания, чем психологии:

Наивный – опирающийся на логику и здравый смысл;
Научный – изучает объективную истину, не отрицая субъективную роль исследователя в создании теорий;
Критический – допускает ошибочность представлений об окружающем мире.
Хоть это разделение больше касается науки, чем бытовой сферы, параллели можно провести и с поведением простых людей. Одни реалисты абсолютизируют свои познания и опыт. Другие – допускают возможности ошибочного восприятия. Третьи – вообще скептически относятся ко всему происходящему. При этом их достаточно легко определить среди собеседников.

Ну вот а вас,то Тошнит то лень.


https://yandex.ru/video/preview/?tex...08852999850880
Нате вам Подоляку-нового политолога.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2022, 01:32   #913
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
почему у нас задирают цены, ссылаясь на доллары
Потому что оборудование импортное, цена в долларах, запчасти в них же- соответственно себестоимость возрастает,Сырье за баксы, упаковка, материалы и прочее, что покупается за баксы и при увеличении курса растер себестоимость продукции соответственно и цена конечного товара. При увеличении цены товара за границей его выгодней отправлять на экспорт, чтоб этого не было надо повышать внутреннюю цену У нас капитализм

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
набрали кредитов для покупки забугорных авто
А у нас есть отечественные авто?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А на Украине что было понятно? Что нацисты сразу лапы кверху?
Ну как бы наша власть на это и рассчитывала. Что Зеленский сбежит, нацисты сдадутся, а в городах сама собой образуется пророссийская власть. А реальность оказалась другая, эту власть еще оказывается надо организовывать...... А это опять на армию пытаются повесить, а это не её функция.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А мне думать
Не думайте, я не настаиваю.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну вот а вас,то Тошнит то лень.
Да и тошнит и лень.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2022, 05:07   #914
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ну как бы наша власть на это и рассчитывала. Что Зеленский сбежит, нацисты сдадутся, а в городах сама собой образуется пророссийская власть
С одним планом операции не проворачивают. Даже мелкие. А уж такую... Там веток дофига продумали и предусмотрели.
Не рассказывают, это естественно.

А так как я не знаю конечных целей, то даже не могу сказать, лучший ли вами предложенный вариант из возможных. Вполне может статься, что так как идёт даже лучше.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2022, 09:25   #915
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,173
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я уже давно предлагал разобраться: что такое санкции и кто может себе позволить ими баловаться.
Масло Лукойл вчера 6000 р +(4литра) есть подешевле 4000 с хвостом. Есть по 7000 но это цена со скидкой 40 процентов. Рядом зик 4200р. Я не за тем ходил.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2022, 09:35   #916
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ну как бы наша власть на это и рассчитывала.
Ну это ваше мнение. Да и только.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Что Зеленский сбежит
У вас есть инфа где он? Может быть где угодно и в Польше,а может и в Штатах.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
нацисты сдадутся,
Кто сдаться ,кого в расход.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
а в городах сама собой образуется пророссийская власть.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
эту власть еще оказывается надо организовывать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А это опять на армию пытаются повесить, а это не её функция.
Там сейчас одна реальная сила -это наша Армия.
И Военная администрация,только она может организовать власть.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да и тошнит и лень.
Выздоравливайте. Каждый человек сейчас на счету.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2022, 09:37   #917
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,173
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
реально будет не меньше 25%...
Кредит это зло. (любой. Это означает что любой дурак и нищий может купить россию. А из нехера бывает только много нехера.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Газ за рубли...
Дак и газ не твой и рубли.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (24.03.2022)
Старый 24.03.2022, 09:38   #918
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Масло Лукойл вчера 6000 р +(4литра) есть подешевле 4000 с хвостом. Есть по 7000 но это цена со скидкой 40 процентов. Рядом зик 4200р. Я не за тем ходил.
Тоже заходил,Зик 2300, Роснефть 1150руб.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2022, 10:26   #919
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,173
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я бывал и в Вильнюсе, и в Риге. У меня дембель 90.
Каунас 89.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
После того, как в 91-м предложили баснословные проценты по вкладам, люди остались без денег и без процентов.
Это ваще отдельно. ( У меня претензий нет.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Все основные враги находятся в тылу.
Черкизовский рынок ......надо говорить.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И опять Путин же начал давать деньги и продолжает давать на Демографию.
Это зло покупать детей. Как и МРОТ. Как и помогать им идти в школу а то они без него не могут.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2022, 10:40   #920
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Ну это ваше мнение. Да и только
Хуже, говорят что, это уже практически официально признанный факт

Добавлено через 3 минуты
Тут сейчас по утру программа с каким-то специалистом по газу, если в двух словах что он сказал, то переход на рубли это примерно в 90% случаев влажные мрии нашего царя, чисто бла бла для телевизора, а на деле это будет длится годами (если не десятилетиями)
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.