Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 07:25   #71
vladimir2000
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
А мне вообще ключ только один дали, который с имобилайзером, больше вообще ни каких, сделал в мастерской пару простых, а они не заводят машину. В автосалоне сказали что последнее время они с одним ключом приходят.
Ну это они уж точно врут. У нас в Тюмени был случай в одном вазовском салоне. Второй ключ они прятали гдето под бампером. А через пару недель эти машины угонялись.
Я бы написал сначала письмо в этот салон, чтобы они в письменной форме дали ответ по поводу ключей (т.е. через приемную директора чтобы входящий номер поставили). Я думаю уже на этом этапе вопросы решатся, а если нет то копию письма приложить уже к письму на Автоваз. Они с диллерами тоже жостко общаться умеют. А можно в страховую если КАСКО есть с этим письмом - они тоже могут помочь.
Немного не в тему, но... случай уже с смоим знакомым был лет 7 назад. Купил пятерку в салоне в КРЕДИТ, через месяц на мойке краску с бампера струей воды сдуло (там ржавчина). Ходил ругался с автосалоном, все без толку. Пригнал машину в банк и сказал забирайте ее (машина же в залоге), я вам за нее платить ничего не буду. Там народ вышел посмотрел. Короче банк этому салону потом таких п..... наворотил, автосалон быстро поменял машину и долго извинялись потом.
Я просто о том что надо к этому привлекать другие заинтересованые организации.
vladimir2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх