Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 13:33   #138
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Выходит, замена масло на тех станции 100 руб., подътянуть узлы 100 руб. и замена дачика тоже 100 руб., итого 300 руб. Все это я мог бы сделать и сам. Теперь думаю что если до второго ТО, а это 15 тыс. км. выдет из строя поеду менять по гарантии, но на второе ТО не поеду.
А как же сход-развал, двери, привод КПП, диагностика подвески (стойкоек, опорников, ступичных подшипников) и тормозов, давгностика токсичности, проверка, доливка, зарядка аккумулятора? Протяжка это вообще отдельная тема. Если тупо надеть вороток побольше и тянуть пока тянется, то будет только вред. Если по уму то берется динамометрический ключ (повереный как средство измерения), все соединения, нуждающиеся в протяжке, отпускаются на пол оборота, а затем закручиваются нужным моментом.
Как совет смените сервис. Мне до НОРМАЛЬНОГО сервиса ехать 200км в один конец, хотя по пути минимум 30шт и ближайший в 3км.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх