Тема: Печка
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 09:31   #104
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
у меня тоже такая проблема была.на первом ТО заказали блок управления печкой,привезли дней через 5 и поставили.сейчас печка на первой скорости работает и при заведенном движке,но только до того как я не нажму на тормоз(включу дворники,обогрев стекла и т.д.). генератор на 90А стоит,так что проблема не в нем.
Я так и не понял, значит проблема и не в блоке управления, если тебе его по гарантии заменили, а писк остался, или все блоки с завода с таким дефектом идут!
Alexiy вне форума  
Вверх