Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 16:33   #62
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь в ближайшем будущем шумоваться. У меня такой вопросик: после шумки исчезнут всякие скрипы и посторонние шумы из багажникак (короче где то в задней части авто)????? (Приора хэч) Я сам из Тольятти, если в курсе где дешевле, но качественно подскажи плиз. Узнавал в Сонате там 10рублей стоит (двери и багажник, сделают за один день)
Я сам делал. В два слоя.Первый-вибропласт. Второй слой изоплен.
Начал с дверей, от них помоему самый шум с дороги.Затем багажник и задние стойки с крыльями(задними конечно).И последним сделал капот.Но от капота большого результата не почуствовал,такого как от дверей и багажника.В дверях сразу после шумки перестало что-то бухать.Да и сзади перестали доноситься шумы(я думаю они шли от стоек когда едешь по неровной дороге).
На всё ушло 7 листов вибропласта по цене 285 руб. за лист.
И почти 4 листа изоплена по цене 375 руб. лист.
Буду дальше клеить пол и крышу.Сегодня как раз поеду покупать эти расходники и в отпуске постараюсь всё доделать.
Так что дерзай!Главное это свободное время.А результат точно есть!
RUSKO вне форума  
Вверх