Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 09:49   #78
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Korvet Посмотреть сообщение
Я первым делом паука с резонатором установил и сразу заметил что движка стала легче раскручиватся особенно на высоких оборотах, чуть позже был внедрен нулевик, что то же дало небольшое облегчение на вдохе, впоследствие ради интереса подключил блок ЭСУД с прогой под конкретное железо (кит-спорт), заметил что машина стала ОЧЕНЬ чуствительна к педали газа при малейшем нажатии начинает очень бодро ехать, подросли обороты рхх стали держаться в районе 1000. Расход бенза определю позже по накопителю гляну. Ставить буду все чуть позже, жду приезда Нуждина в наш город по поводу проведения у нас соревнований на Красном Кольце.
Меня лично больше интересует как она на валах поедет. Приора и на боше правильно настроенном валит будь здоров, я когда злую прогу залил понял, что до этого она не ехала вообще, а уж когда паук поставил и кат убрал, тогда ещё интересней поехало, особенно после 3500 оборотов происходит такой не слабый подхват, что мне порой страшно становится, едет до 7000 легко на штатных валах, в районе 4000-4500 колёса в букс уходят практически на любой передаче. 8-9 сек. до сотни разгоняю стабильно с полным салоном и сабом килограмм в 50.
Orbit вне форума  
Вверх