Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 02:54   #1208
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
Выбор машины - дело тонкое! В Спектру можно поставить 2-х диновую магнитолу, но меня не устраивает сама Спектра, т.к. это седан. Я поэтому и исключил все бюджетные иномарки, потому что там одни седаны, а мне нужен или хетчбек или универсал.
Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
А то, что ползуны в машине мне не нравятся. Будь это хоть трижды иномарка.
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
согласен, ползуны не красиво, ну и крутилочки тоже не всегда красивыми бывают)) но это далеко не аргумент в выборе коня)

кстати кнопки самый не удобный (хоть и красивый) метод управления
Оффтопим? Накажем!
YARYCK вне форума  
Вверх