Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 13:18   #89
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Вот сегодня столкнулся с таким неуважением от логановода. Он по волоколамке, зараза, еле плелся. А обогнать его не мог - то сплошная, то встречные машины едут. Ну дождался я вроде окошко, даю газу, начинаю обгон, а он берет и начинает тоже набирать скорость. Впереди уже встречка показалась, дальнико моргает, мол куда прешь, а у нас скорость уже за 90 и он, как специально берет и не пускает меня, пришлось встать обратно в ряд. Он давай опять скорость сбрасывать до 50. Ну не урод???
Я в таких случаях обгоняю через сплошную и потом начинаю плавно притормаживать до 10-15 км\ч...потом разгоняюсь не давая ему меня обогнать и потом опять притормаживаю итак раза 2-3...
дядя Саша вне форума  
Вверх