Цитата:
Сообщение от Ренат
FilNsk, по поводу металлолома, среди которого был представлен кузов 2116 - гляньте на этот металлолом:
http://www.carbodydesign.com/archive...dy-2007-award/
Итог финальной части конкурса - Проект С занял 10 место из 12. Заметьте, что за металлолом английского и немецкого производства занял 11 и 12 места соответственно.
Будут вопросы о международном заговоре, финансируемом АВТОВАЗом на народные деньги?
|
оказывается мерзкие буржуи из 11 новых машинок умудрились сделать только 9 лучше чем надежда Российского автопрома

. Меня мучает 1 вопрос , эта пиар-акция проходила в 2007, выпуск машин предполагается при максимуме оптимизма в 2011-2013 . Не устареет ли сей агрегат за 4-6 лет после презентации? И что именно показывали в 2007 если ее нет до сих пор.
и кстати о прогрессе, тут мелькала хвастливая статья о прогрессе автоваза на германском рынке, но как то забыли упомянуть что из 10 представленных моделей наша Калина заняла почетное 10-е место в оценке "юзабилити"