Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 10:06   #26
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Поддерживать АВТОВАЗ деньгами бесполезно" - мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
FilNsk, по поводу металлолома, среди которого был представлен кузов 2116 - гляньте на этот металлолом:
http://www.carbodydesign.com/archive...dy-2007-award/

Итог финальной части конкурса - Проект С занял 10 место из 12. Заметьте, что за металлолом английского и немецкого производства занял 11 и 12 места соответственно.
Будут вопросы о международном заговоре, финансируемом АВТОВАЗом на народные деньги?
оказывается мерзкие буржуи из 11 новых машинок умудрились сделать только 9 лучше чем надежда Российского автопрома . Меня мучает 1 вопрос , эта пиар-акция проходила в 2007, выпуск машин предполагается при максимуме оптимизма в 2011-2013 . Не устареет ли сей агрегат за 4-6 лет после презентации? И что именно показывали в 2007 если ее нет до сих пор.

и кстати о прогрессе, тут мелькала хвастливая статья о прогрессе автоваза на германском рынке, но как то забыли упомянуть что из 10 представленных моделей наша Калина заняла почетное 10-е место в оценке "юзабилити"
bamb вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.