Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 21:35   #9
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от RAMS1986 Посмотреть сообщение
Я гоню? я до этого момента спокойно и аргументированно довожу до каждого своё мнение,а ты тупо газуешь в ответку и ничего по сути! Чё в итоге опустил про подвеску??? нечего ответить?
1.У тебя порезаный сток или покрашеные дешёвки типа клаксона или фобоса и то 2 шт вот и всё!
2.Каждое авто из вышепредставленных сделано в своём стиле и также на любителя кому что,выглядят оба авто оч достойно,у тебя же ни то ни другое,каша!
3.ты опустил ответ на вопрос чем у тебя напичкано авто?........
4.и если не секрет зты к чему налепил даг? я понимаю что ты увидел в на фотках дагерские ровные тачки с такими надписями и заразился стать первым "псевдодагом" у себя в деревне! ты чё сам даг? или ты думаешь у тебя авто подстать дагестанским? да ты просто русский деревенский пятух на задраной приоре с наклейкой dag!!! ты бы с такой же уверенностью to` повесил бы надпись хамман,кинг или экзибит)))))))
вывод: у тебя до хера непонятных амбиций,но они ничем не подкреплены на деле! ты ничего не можешь расписать и показать факты,лишь всё опровергаешь!
(закрыли обсуждение твоего авто.без дальнейших обид,каждый при своём мнении)

Насчёт ксенона у вас опять логика тормознулась.....он предназначен только для определённых "пацанов" ,которые нафтыкают ксеннона в ближний дальний птф в семёрки девятки приоры(без линз) предварительно их не отстроив да ещё и с торчащей мордой и валят сзади со всем этим пятном в небо.......вот тогда встречный ксенон даст понять -воспользуйся корректором или т.п кстати очень эффективный способ!
из твоих пыльных доказательств могу предположить что твой монитор забрызгал слюной! Я тебе ничего доказывать или опровергать не собираюсь, мне это ни к чему. По поводу подвески: да у меня Фобос сзади (передние в гараже,жду опоры) и что из этого??? Че с ними не то??? Помоему многие юзают и всех устраивает. По поводу каши: мое авто не относится ни к первому СТИЛЮ ни ко второму,вообще почему я должен на кого то ровняться и копировать,я делаю так как мне нравиться,а не слизывать и ездить как инкубатор.
По поводу пятуха: встретить бы тебя щенок в живую,проверил бы кто из нас пятух...а извини....курочка.
За ксен: ксен у меня отрегулирован,и в туманках и в ближнем,и корректор еще убавлен в самый низ!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх