Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 23:10   #1061
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
посмотрел что там по ссылке:
времена разгона у всех секунды на 3 завышены, особенно поразила наглость заявленных 11,6 сек у 1,4 литра и ещё более шокирующими выглядят 1,8 литра где целых 9,5сек вспомнил рекламу ... ЭТО ФАНТАСТИКА!
Первое попавшееся видео http://rutube.ru/tracks/543369.html?...874b1da408857b
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За какой?
Говоря про "такой автомобиль" я не имел ввиду негатив, имел ввиду приору в той комплектации, в которой купила ее ВладиНика.

P.S. Отзывы по генеральному дилеру ВАЗа в Казани и о качестве машин, кому интересно http://tavto.ru/autosalon/kan-avtova...ses/#resp11516
Это к вопросу о сервисе! Как после этого к ним идти?

Последний раз редактировалось VasyaIr; 07.07.2009 в 08:02.
VasyaIr вне форума  
Вверх