Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 23:31   #74
Л.Василий С.
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Василий С. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛ.Василий С. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛ.Василий С. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛ.Василий С. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛ.Василий С. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛ.Василий С. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛ.Василий С. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛ.Василий С. является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от Wred Посмотреть сообщение
Тайсон, Да я про этот UfaPetrol говорю. Кстати Лукоил у аэропорта многие хвалят.
Скажите, как у вас такой расход, у меня не получается =) У меня щас 8,7-9 без кондея, с кондеем 10,2-10,5. Хотя может я очень быстро езжу? В городе до 100 , за городом вот щас 140-160 начал летать =)
Сам не знаю зачем :biggrin: Зато седня утром рано из Пристанного до заводского за 20 минут доехал =)
Если нормально ездить с кондюком 8,8-9,0л, а если по резвее до 10,0л, больше не было)
Л.Василий С. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх