Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 11:05   #75
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от medvedevp Посмотреть сообщение
Привет. Только я живу в Красноярском крае. Мне только до Красноярска 450 км. А разве то, что я выбрал плохо?
пардон с краем!! то что ты выбрал нормуль!
по колонкам если выбрал то хорошо (я их не слушал у нас както МОМО нет) усил 2-х канальный если хочешь прямо бабло всыпать можешь взять или фокал или Герц/ НО ДЛС МА22 им будет достаточно! по сабу я тоже читал что хороший. Усил лучше браь чтобы на 1ОМ работал стабильно (ну потому что у тебя саб на 2 ОМ то двухканальник чтобы держал 1Ом) тот же ДЛС МА12! не дорогои эффективено! мафон ищи с 7-ми полосным эквалайзером (пион 7000 еще мона найти) ! по проводам думаю прочел! линейки такие дорогие - на любителя! вот силовой провод желательно действительно "большой и толстый"
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх