Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 16:58   #10
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Так что не сказки всё это про данный пост ГАИ. Засранцы и говнюки там работают и никакими интересами службы данный беспредел не оправдать. Если есть возможность объехать, наверное лучше это сделать. А вообще поездка была замечательной. 4800 км вышло туда и обратно. Впечатлений масса!
А я придерживаюсь другого мнения. Сколько знаю историй про досмотры там, но не знаю ни одного (!!!) случая, чтоб кому что подкинули. Пусть ГАИ и милиция работают! Меня там воьбще обыскивали аж с понятыми!!! Меня немного даже это веселит. А на вопрос, не проще ли вам собаку завести на посту, чтоб наркотики искать, один милиционер мне ответил: "Я сам лучше любой собаки! У меня нюх". ))
Сами подумайте, куда проще им встать на дороге и трюльники сшибать за скорость. Им зачем им это надо обыскивать ваши машины на жаре за мизерный оклад???
А так пусть ищут нарокманов, бандитов, курьеров. А то куда на море не посмотришь,то шприцы валяются, да и обкуренной молодежи сколько!
 
Вверх