Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 19:38   #64
Marajan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скоро
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от ss197 Посмотреть сообщение
не это только в армян-сервисах
ну не знаю.....Пока доехал до сервиса (Автомир-Питер) машина слегка запылилась, был хороший солнечный день и на черном цвете кузова эта пыль очень хорошо было видна. По опыту обслуживания предыдущей машины в Питер-Ладе думал, что машину мыть будут (в Питер-Ладе чтобы заехать в рем. зону в обязательном порядке надо было мыть машину и ценник уже включен был всегда в общую стоимость, в принципе меня это не напрягало т.к. мыли вполне достойно) но при получении авто сразу заметил, что машина как была грязная так и осталась. Также бросились в глаза отпечатки рук, пальцев на кузове, потертости в тех местах где чинили или делали что-то и самое что расстроило так это смазка замков дверей, которую так ливанули что я потом 2 мойки подряд сам отмывал эти жирные потекшие разводы по всем дверям, а в багажнике вообще небольшая лужица этой смазки (масла) была которая по всей видимости накапала также с замка.....очень неприятно было конечно... И на мой вопрос по поводу мойки авто, приемщик сказал, что она по желанию клиента....т.е. они сами всегда не моют, если ты только заранее не попросил об этом!
Marajan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх