Цитата:
Сообщение от т438тт
Принципиально от старой доброй 11 новая Приока не отличается. Все различия именно в мелочах, которые, собственно, и улучшают сам девайс. Стало удобнее, приятнее, комфортнее, безопаснее. Короче, стало лучше, чем было. А в принципе - та же самая телега с 4 коллёсами и мотором, что и любая другая машина. В моём понимании все они отличаются мелочами, которые мы, собственно, и выбираем для себя.
|
Полку "мусолить" боле не будем - в моей годовалой 21114 субъективно была такая же. Учитывая инертность (да-да тормозят с внедрежом, но чуть меньше) ВАЗа, я глубоко убежден, что полка-шторка осталась прежней - какой резон на Приору-универсал ставить НОВУЮ детальку, которая осенью 2009-го будет заменена на нормальную шторку-ролик?
Мелочи конечно же радуют, и личное дело каждого считать - переплатил ли он за них, или нет. По моим прикидкам, за 2 подушки, АБС, кондей и парктроник я заплатил ВАЗу 70 тысяч рублей (сравниваю офиц.цену на "люксы" 21114 и Приору с учётом ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ функц.отличий).