Только что прошел первое ТО :
1. Приехал на не совсем чистой машине (не успел помыть), в салоне сказали, что они не моют и им все равно чистая машина или нет, хотя насколько я знаю грязную машину на ТО не принимают.
2. Рзвал мне не сделали т.к. по их словам у них сломался компьютер.
3. Попросил посмотреть почему у меня машина по утрам заводится с третьего-четвертого раза - сказали что не могут сделать диагностику т.к. тоже сломался компьютер (наверное у них все компьютеры поломались

)
4.Предложил промывочное масло привезти , сказали, что не надо , мол мы масло полностью сливаем, а потом еще шприцом высасываем остаток- я им поверил , а сейчас вот думаю -хрена лысова они там чтото высасывают, просто слили сколько слилось и залили моего Ликвимоле синтетику, и теперь там смесь довольно дорогой синтетики и какой то дешевой минералки.
Кстати у нас во Владикавказе в мастерскую не пускают. И хотя там установлена камера- ни фига там не видно.
Все знакомые ругают за то что поехал делать ТО и заплатил за непонятную замену масла шесть сот рублей.