Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 08:28   #2161
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ну как вариант: 3 провода кинуть (+12, -12, k-line) на диагностический комп и прочитать данные прошивки.... по ней можно судить и тюнинге (хоть затюнься прибавку без перешивки даст только нулевик, но его и так видно под капотом и совсем небольшую), хотя вот насчёт валов вопрос... потому и говорю - ехать после ТО на предмет выявления тюнинга.
Чтоб валы посмотреть надо однозначно бошку разбирать, а они даже без прошивы прибавку нормальную дадут. Дешевле тогда машину на стенд загнать и сравнить с заводскими хар-ками!
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх