Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 16:52   #183
Slsvinag
Интересующийся
 
Аватар для Slsvinag
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4, CVT, 4x4
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 73
Slsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Slsvinag,Есть простое объяснение этому феномену. Народ в нашей великой стране становиться богаче. "Жить стало лучше, жить стало веселей" И.В. Сталин.))
Возможно. Но это одна из главных причин (для меня, как для мосвича), почему я не купил продукцию АвтоВАЗа при смене машины. Правда, для меня главным было то, что нет универсалов-Приор (пока). Но если следуюшей весной вагоны Приоры и Лачетти будут стоить почти одинаково?...

У нас и бензин стоит в два раза дороже, чем в Америке, ездящей 30% на "нашем" топливе.

Иногда, честное слово, хочется "жить веселее", по-сталински... Но как вспомню этиы бесконечные очереди за молоком и колбасой (пол-детства в них пропало)...
Slsvinag вне форума  
Вверх