Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 01:30   #5
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Очиститель инжектора

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Факел вполне видно и без установок, всё что даёт установка это:
1. удобство.
2.возможность погонять в разных режимах.
3.возможность измерения производительности (в мл).

Факел вполне видно и на коленке (ну если только не на открытом месте при ураганном ветре).
чот не втыкаю,ты меня обучать собрался?а зачем? я вроде не просил.Кста,как смотреть то будешь?без стенда?и какая производительность,если время открытия контроллер задает?что то я тебя не понимаю...если максимальная...то это одно,а куда ты форсунку сунешь?когда факел смотреть будешь?форумов начитался?
и чисто технически,расскажи ка ,как на коленке добыть давление,3 очка отфильтрованного бензина,для форсунки,чтоб зажигание на моторе включено не было?чот подозреваю я ,ты теоретик,а практику вообще не знаешь.И как открыть форсунку?
Юрий 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх