Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 20:51   #86
Liandrej
Продвинутый новичок
 
Аватар для Liandrej
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21732, PRIORA
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Liandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сравним приору и другие авто.

Общался один раз с парнем у которого хундай акцент, так он мне сказал, что я правильно сделал взял приору. Я сначала тож хотел акц брать, даже фокус смотрел и шевроле авео.
Со скрипами в наших машинах борюсь с помощью двустороннего скотча, изумительная весчь =). Я помню один раз с парнишкой сделали его четырнадцатую, избавили от всех скрипов, шумку проложили и стало в ней не хуже чем в иномарке. По ГЭСу едешь и ничего не дребезжит и не скрепит.
А если брать иномарку то минимум тысяч так за 700 рубликов.
Liandrej вне форума  
Ответить с цитированием Вверх