Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 21:53   #81
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Ответ: Сравним приору и другие авто.

HoHoL, ну да за двести тысяч ещё одну машину купить можно!!!Но если выбирать между меганом и Фокусом выбрал бы Фокус и не задумывался!!!1
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 22:00   #82
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравним приору и другие авто.

HoHoL;
В салоне тишина просто, пластик не скрипит, не че не гремит, в машине стоит буфер киловатник.
Я бы тоже с таким буфером скрипов не услышал. запомни это отвлекающий маневр
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 22:52   #83
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравним приору и другие авто.

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
HoHoL;
В салоне тишина просто, пластик не скрипит, не че не гремит, в машине стоит буфер киловатник.
Я бы тоже с таким буфером скрипов не услышал. запомни это отвлекающий маневр
Рома я спецально музон выключал, чтобы послухать. Тихо.
Даже приспущеные стекла не гремят.

Но я бы за такую сумму не взял бы его, лучше фокуса. В базе красная цена для мегана 470р.
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 15:53   #84
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Ответ: Сравним приору и другие авто.

Интересную тему, однако, начали. Эта тема меня мучила года полтора, пока не остановил свой выбор (нереализованный пока что) на приоре. Особенно после "кризиса" )
Со многими соглашусь.
Да, меган однозначно тише и комфортнее (езжу несколько раз в неделю), НО извините, за пустой авто отдали 500тыр. - это приличная разница в цене с приорой. Особенно если тоже с пустой!
И все перечисленные
Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
акцент, логан, авео, фабия, спектра и т.д.,
также тише и комфортнее. А логан вдобавок ещё и просторнее всех названных машинок.
Как любитель погонять по пойме на рыбалку или просто отдохнуть вдали от цивилизации, скажу точно: есть один нюанс, из-за которого обсуждаемые иномарки не тянут в сравнении с переднеприводнами вазами - проходимость. Не буду говорить за 10е семейство (не сильно испытывал), но приора (почему-то уверен) даст фору в этом вопросе, так же как и самара1.
Проверено за несколько лет! все компаньоны по рыбалке, владеющие акцентом, логаном, фордами и фабией, очень несмело отправляются на своих машинах в пойму, особенно при малейшем дождичке. Или на рыбалку по ерикам и озёрам, когда мотаешься между ними целый день в поисках зачётных окуней и щук. И это при том, что их тачки адаптированы под Россию или с доп.пакетами "плохих дорог". Много они цепляют днищем даже не загруженные. Из мокрых ямок вытаскивать их приходится мне на 99й или нивам с уазами, если повезёт с такими компаньонами.
Вот такое у меня мнение по этой теме, на которое обычно отвечают: купи ниву и комфортную иномарку для города - но это уже другая тема и другой форум

P.S. Из сегодняшних новостей: "KIA Spectra окончательно снята с производства"
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 16:09   #85
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравним приору и другие авто.

bek.13, я в жизни не поехал бы в пойму на легковой машине, в осенний период!!!только нива, ее и не сильно жалко и пролазит почти везде!!!я хотя рыбак, но на своей приоре езжу только в те места где подъезд безпроблемный, а в остальные места у друзей нивы есть....
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 20:51   #86
Liandrej
Продвинутый новичок
 
Аватар для Liandrej
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21732, PRIORA
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Liandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сравним приору и другие авто.

Общался один раз с парнем у которого хундай акцент, так он мне сказал, что я правильно сделал взял приору. Я сначала тож хотел акц брать, даже фокус смотрел и шевроле авео.
Со скрипами в наших машинах борюсь с помощью двустороннего скотча, изумительная весчь =). Я помню один раз с парнишкой сделали его четырнадцатую, избавили от всех скрипов, шумку проложили и стало в ней не хуже чем в иномарке. По ГЭСу едешь и ничего не дребезжит и не скрепит.
А если брать иномарку то минимум тысяч так за 700 рубликов.
Liandrej вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 12:19   #87
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Ответ: Сравним приору и другие авто.

CHIBA, Однако до Астрахани трястись на ниве не прикалывает. А так конечно хорошо когда есть всегда свободный друг с нивой, и на рыбалку ему хочется тудаже куда и тебе ) Вообще идеально, если этот друг живёт в Астрахани или в Ахтубинске хотя бы!
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 09:55   #88
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравним приору и другие авто.

bek.13, я в Астрахань на рыбалку не езжу, и тут мне мест хватает!!!
Цитата:
Сообщение от Liandrej Посмотреть сообщение
А если брать иномарку то минимум тысяч так за 700 рубликов.
а если с приорой сравнивать, то и за 500 пойдет!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 11:47   #89
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Ответ: Сравним приору и другие авто.

Вот тут нашёл похожую тему:
Выбор иномарки после LADA http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=21
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 18:20   #90
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Сравним приору и другие авто.

А как руль на нем крутится на мегане. И под ковриком есть отдел для мелочевки.
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.