Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 12:35   #92
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: Сравним приору и другие авто.

Цитата:
Сообщение от Liandrej Посмотреть сообщение
Общался один раз с парнем у которого хундай акцент, так он мне сказал, что я правильно сделал взял приору. Я сначала тож хотел акц брать, даже фокус смотрел и шевроле авео.
Со скрипами в наших машинах борюсь с помощью двустороннего скотча, изумительная весчь =). Я помню один раз с парнишкой сделали его четырнадцатую, избавили от всех скрипов, шумку проложили и стало в ней не хуже чем в иномарке. По ГЭСу едешь и ничего не дребезжит и не скрепит.
А если брать иномарку то минимум тысяч так за 700 рубликов.
Лично я считаю что сделал правильный выбор. Кому надо реально ездить - тот выбирает машину по средствам. А кому машина нужна для того чтобы письками на дороге мерятся - тому и бмв вяловат, и лексус бедноват, и хаммер маловат.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх