Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 23:38   #103
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Схема подогрева сидений

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Вот лично мне эта схема показалась очень сложной, когда дна прошлой 2111 небыло штатных обогревалок, я решил сделать самому. Но накидку кидать нехотел. в итоге. купил 2 накидки, разобрал разъем у каждого из них, с использованием разводки кнопки-реле для подогрева, предварительно купив колодку запоял провода от грелок. Сами грелки разместил на задние сидения (т.к. вперед вообще не желательно). общий + взял с отдельного провода (предварительно для грелок, но и не только я проложил доп. блок предохранителей от волги, и оттуда запитал все.) подсветку от прикуривателя а минус на любой ближайший конец. До продажи все работало=):biggrin:
Ну впринципе как вариант, зачетно.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх