Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 21:43   #664
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 58
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Korvet Посмотреть сообщение
Вот все по чемуто говорят продукция Нуждина какашко, но тем не менее все на ней гоняют потому что дешево бюджетно и на свои деньги она едет поверь, есть конечно валы других производителей но там и ценник в 3-и раза больше, а скажи мне поедут они в 3-и раза лучше???!!!!У нас пол города катают на Нуждинских валах и топят как надо еще не одного раскрошившегося вала не видел а пробеги у валов есть уже и за 50 000км. А самое интересное валы я так понимаю все делают из одних и тех же заготовок, а цены разные. Сам катаю КИТ-СПОРТ, реально едет за свою стоимость!!!!!!
Korvet как сам доволен? Желания не появилось валики повыше поставить? Я вот хочу что то наподобие твоего набора собрать, может есть смысл сразу шире и выше валы брать или 8.7 вполне хватит на ресивере? Так чисто из практики и опыта катания на кит Спорт что посоветуешь?
Orbit вне форума  
Вверх