Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 12:28   #286
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
вас, товарищ, мало государство обманывало??? ВЫ скорее правильный то..... хотите - платите, я тоже плачу, но не хочу платить просто так, низачто! всё как вы говорите должно быть по закону??? вот вам и закон!!! когда нет у них права мерять, а они пи...ят что могут! если сопротивляться не будем нас ваще задушат! пусть лохи платят которые законов не знают!
Это если у тебя тонировка вписывается в ГОСТ, но ведь у тебя не так! Закон все давно знают, и не надо нормальных людей лохами называть-некрасиво это. Или ты из тех кто : "Закон что дышло - куда повернул то и вышло"????
Vaneugen вне форума  
Вверх