Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 16:09   #2533
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Кстати, на счет замеров про мощность приоры, вот пожалуйста. Так же в теме про мощность двигателя приведены еще 2 замера разных авто. С фильтром нулевого сопротивления приора выдала 107 лошадок, а у фирмы тюнингующей приоры выдал 107 лошадок, но без потери на трансмиссию. Итог, у приоры как и заявлено 98 лошадок, в чем можно убедиться на приведенноймной ссылке выше. А вот крутящий момент выдала 153, поэтому и идут обсуждения, что приора рвет, она рвет не за счет мощности, а за счет крутящего момента.
это кстати Приора знакомого паренька, вместе работаем.
а замер был не на этой приоре а так, просто залетная, и неизвестно на каком она была бензине, у нс любят их 92 заправлять. на этом стенде моя выдавила 109,5 и кстати ФФ 1.8 показал 122 лошади(паспорт 125), в Приоре реально больше 100 лысых, 105 в среднем есть точно.
У Санька (лидера Казани) на стоке показало 108 лысых, есть графики.
нулевик кстати может даже уменьшить мощность на высах(завихренья для расходника не самый лучший вариант) а вот на серединке может и прибавит.

и еще, максимальная мощность у Приоры находится примерно на 5600 об, а по этим замерам она на 4800, так что не все однозначно.

Последний раз редактировалось MAX; 04.12.2009 в 16:27.
MAX вне форума  
Вверх