Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 22:11   #485
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Какое МАСЛО лить в коробку???

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Гонщик Edeeps
Ну такие все умные, эксперты.... А на заводе так просто от балды решили сделать отметку максимального уровня.
Ага на заводе все такие умные, и никто ничего не мог напутать, пример схемы электропроводки не разу напутанны (аудиоподготовка) .
Полностью согласен, у товарища полюса на печке были перепутанны год ездил замерзал, решил разобрать увидел что лопасти в другую сторону крутятся, поменял все теперь тащится.
Или у меня история была в салоне плафон освещения не загорается и всё тут. снял я его оказалось что они когда его на заводе ставили корпусом плафона перебили один из проводов Все соединил-да будет свет.
admishen вне форума  
Вверх