Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 13:53   #238
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Kir-accentу китайца джели в паспорте тоже написано что разгон до сотни 10 секунд!а на деле все 13,с акцентом таже песня!в отрыв уходит разве что с беременной черепахой!
сравнил кетай с кореей! )) ты на акценте ездил, вижу что нет!

Цитата:
Не знаю кому как,но лично мне внешний вид у акцента никакой.
а по мне так у приоры вид никакой ... та же дисятка...ну чуть посимпотичнее оптика. ну внутри чуть чуть лучше чем в чирике. легкий такой фейслифтинг. как нексия - тоже типа мудернизация... вот только в отличие от нексии приоре пошло на пользу, за исключением цены.

мне нравится вид акцента. особенно на литье 14го или 15-го радиуса. очень многое зависит от колес. но даже если взять и поставить акц и приору - для меня просто без всяких сомнений на порядок солидней смотрится акц.
Kir-accent вне форума  
Вверх