Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 15:56   #586
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 473
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите советом! Не могу завести!...

Цитата:
Сообщение от KulikovAV Посмотреть сообщение
так я же сушил свечи и ставил!... и опять заливает...
а че еще и ремень может перескочить???......... чето не представлю себе это...
В камере сгорания же бенизн остался, он и не даёт воспламениться.
Попробуйте прикурить, чтоб стартер лучше крутил. И попробуйте всё-таки поставить совсем новые свечи, а эти оставьте на запас. Они не пропадут.

Про перескок ремня. Это огромная редкость. Поэтому и пишу, что этот вариант не рассматриваю. Хотя всё может быть. Но это к тому, если будете пробовать завезти машину с толкача, будьте осторожны.
Sergey_B вне форума  
Вверх