Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 23:43   #577
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты привёл цифры из авторевю - там публикуются заказные статьи в интересах того, кто проплатил статью - это раз. Второе - непрофессионализм ихних писак - очень много того, чего на самом деле нет, много несоответствий в технических вопросах. Создаётся впечатление, что берут фото машин, сочиняют сказку, но даже в салоне не посидят и капот не открывают.

Сорри о каком вопросе речь?
Ну во первых Ниссан им врят ли проплатил, так он занял в том тесте последнее место, а во вторых цифры то не с потолка беруться ведь, это же не ощущения.
А вопросики такие:
Это вы машинками менялись? Скажи честно сколько км. ты проехал за рулем Альмеры? и сколько пассажиром?
И каже ты определил что Альмера не способна войти на большей скорости в поворот чем Приора? откуда такая информация, я лично на это вопрос ответить не могу
Лентяй вне форума  
Вверх