Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 09:57   #119
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Машинка харриер, стоит во дворе, заводиться с утра без проблем, в тачке через 10 минут маями
какой смысл сравнивать двигатель 1,6 и 3 литра? через 10 минут - неправда. через 15 как у приоры.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Кама это просто ваще ппц а не резина
я до сих пор на ней езжу. значит дело не в резине...

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
в итоге имеем 500 штук за псевдо иномарку, итог купи фокус или ниссанчик, а лучше еще чутка накинь и купи короллу
эти 500 штук еще надо достать. и чуток к нему тоже. кстати у соседа королла новая. в мороз -28 стояла на стоянке. 2 дня.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
На какую публику нацелена тачка до сих пор так и не понял, для дедка дорого, для студента тем более, для женщины вообще отпадает, для среднего возраста мужчины, такой купит Б/У иномарку, вообщем непонятно.
для простого россиянина, который живет на зарплату, хочет новый автомобиль, не хочет геморроя с запчастями и который считает свои деньги...

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
После посищения данного сайта я понял только одно
вы ничего не поняли. а поймете когда купите хоть какой-нибудь автомобиль и начнете его эксплуатировать.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх