Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 00:47   #604
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Re: Электроусилитель руля

Сегодня была неприятная вещица с моей машиной. Поездил полдня по городу, а к вечеру заметил что стрелка уровня топлива то падает до нуля, то поднимается в нормальное положение. Потом, вдобавок ко всему, стрелка спидометра начала глючить. При этом ЭУР не выключался на скорости. Затем стрелка спидометра замерла в крайнем нижнем положении, счетчик километража не считал. Проехав немного ЭУР вообще отключился и загорелась лампочка его неисправности.
Остановился, сбросил клему аккумулятора, постоял покурил, надел клему обратно - итог ничего не изменилось. ЭУР не работает, спидометр не показыает, топливная стрелка скачет. Решил ехать в сервисный центр, ибо страшно на таком ТАЗе ездить.
Самый прикол в следующем. Приехав на сервис, заглушил машину. Пока разговаривал с инженером по гарантии машина стояла. ИПГ решил убедиться в неисправности, и тут случилось "ЧУДО". Повернув ключ зажигания машина заработала как новая. ЭУР работал, стрелка спидометра работала, стрелка уровня топлива показывала истину!!! Короче я в шоке!!!
У кого такое было, и может кто нить подскажет, что творится со стрелкой уровня топлива????
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Вверх