Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 02:17   #728
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Не путайте грешное с праведным, результаты краш-теста рено есть на оффициальном сайте ЕвроНкап, приоры я там не увидел.
Если удосужитесь перевести - на том сайте только те тесты, которые проведены именно той организацией. Тесты организаций получивших от сертификат на выполнение этих тестов самостоятельно там не публикуются.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Кстати,в Дмитрове Приора получила 5,7 балла!А это и до 2-х звезд не дотягивает.
Фаза-1, фаза-2 получила 3,5 звёзды. конечно это не предел - есть и 5-и звёздочные авто, но у многих и этого нет!

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
И признаются результаты только НЕЗАВИСИМОЙ организации безопасности.
Вы тут постоянно каких-то доказательств требуете. Докажите, что где-то есть требование независимой организации от ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Китайцы тоже дома бьют свои машины и они успешно проходят краш-тесты.
Если-бы результат китайского краша расходился с линией партии - проводившего тест китайца публично расстреляли-бы, ну или как минимум надолго на каменломни отправили!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх